SELECCIONA LA TIENDA MAS CERCA DE TI

Direccion:
AV. Aviacion KM 7 Zamacola Cerro Colorado
Jefe de Ventas:
John Saraza Gomez
Correo:
ldaza@motorsur.com.pe
Celular:
951269599
Telefono:
054 383101
Horario de Atención:
Lunes a Viernes 08:30 AM – 06:00 PM
Sábado 08:30 AM – 02:00 PM
Direccion:
AV. Pizarro 162 Paucarpata - Arequipa
Jefe de Ventas:
Edgar Davila Contreras
Correo:
edavila@motorsur.com.pe
Celular:
957846262
Telefono:
054 383121
Horario de Atención:
Lunes a Viernes 08:30 AM – 06:00 PM
Sábado 08:30 AM – 02:00 PM
Direccion:
AV. La Marina Esq. con 28 de Julio S/N - Cercado Vallecito - Arequipa
Representante de Ventas:
Edgar Dávila Contreras
Correo:
edavila@motorsur.com.pe
Celular:
957846262
Telefono:
054 383101 Anexo 715
Horario de Atención:
Lunes a Viernes 08:45 AM – 06:00 PM
Sábado 08:30 AM – 02:00 PM
Direccion:
Via Evitamiento KM 3.9 - Cerro Colorado - Arequipa
Representante de Ventas:
Jorge Pretto Sanchez
Correo:
jpretto@motorsur.com.pe
Celular:
958 341 359
Telefono:
054 383101 anexo 526
Horario de Atención:
Lunes a Viernes 08:00 AM – 05:15 PM
Sábado 08:00 AM – 01:30 PM
Direccion:
AV. Mariscal Castilla 352 MZ 1 LT 3 - Mollendo - Arequipa
Representante de Ventas:
Franco Valdivia Rodriguez
Correo:
fvaldivia@motorsur.com.pe
Celular:
915234097
Telefono:
054 383115 Anexo 301
Horario de Atención:
Lunes a Viernes 08:45 AM – 06:00 PM
Sábado 08:30 AM – 02:00 PM
Direccion:
AV. Pumacahua 616 - Cerro Colorado - Arequipa
Jefe de Ventas:
Miguel Ramella Villamarin
Correo:
mramella@motorsur.com.pe
Celular:
976544750
Telefono:
054 383121 Anexo 419
Horario de Atención:
Lunes a Viernes 08:45 AM – 06:00 PM
Sábado 08:30 AM – 02:00 PM
Direccion:
Avenida Ejercito 1059 - Cayma - Arequipa
Asesor de Ventas:
Erick Peraltilla
Correo:
eperaltilla@motorsur.com.pe
Celular:
957481008
Telefono:
054 383106 anexo 840
Horario de Atención:
Lunes a Viernes 08:45 AM – 06:00 PM
Sábado 08:30 AM – 02:00 PM
Direccion:
Carretera Salida a Puno KM 2.6 - Taparachi - Juliaca
Jefe de Ventas:
Rodrigo Cuentas Canal
Correo:
rcuentas@motorsur.com.pe
Celular:
993676060
Telefono:
051 322735
Horario de Atención:
Lunes a Viernes 08:45 AM – 06:00 PM
Sábado 08:30 AM – 02:00 PM
Direccion:
Pampa de la Yarada B-2 Sector Copare - Tacna
Jefe de Ventas:
Luigi Giurfa Johnson
Correo:
lgiurfa@motorsur.com.pe
Celular:
981503156
Telefono:
052 600228 Anexo 961
Horario de Atención:
Lunes a Viernes 08:45 AM – 06:00 PM
Sábado 08:30 AM – 02:00 PM
Direccion:
Panamericana Sur KM 298 - Subtanjalla - Ica
Jefe de Ventas:
Manuel Tataje Saavedra
Correo:
mtataje@motorsur.com.pe
Celular:
940 024 839
Telefono:
056 639909 anexo : 201
Horario de Atención:
Lunes a Viernes 08:45 AM – 06:00 PM
Sábado 08:30 AM – 02:00 PM
Direccion:
Av. Panamericana Km 197 N°597 – Chincha Alta – Chincha - Ica
Representante de Ventas:
Liz Martinez Alcala
Correo:
lmartinez@motorsur.com.pe
Celular:
979067389
Telefono:
056 597537
Horario de Atención:
Lunes a Viernes 08:45 AM – 06:00 PM
Sábado 08:30 AM – 02:00 PM
Direccion:
Avenida Retablo 462 - Comas - Lima
Jefe de Ventas:
Andy Ramirez
Correo:
aramirez@motorsur.com.pe
Celular:
934318290
Telefono:
01 640 0791 anexo 850
Horario de Atención:
Lunes a Viernes 08:30 AM – 06:00 PM
Sábado 08:30 AM – 02:00 PM

Jefe de Taller - Postventa:
David Cueva
Correo:
dcueva@motorsur.com.pe
Celular:
933839542
Telefono:
01 640 0791 anexo 854
Informativo Sobre el Uso de Cámaras de Videovigilancia Click Aqui
Términos Legales Click Aqui